16.03.2006 11:02

Анонсирован он-лайн шутер "Illumina"

Анонсирован он-лайн шутер Студия Star Cave из Ирландии анонсировала "полутактический" он-лайн шутер от первого лица Illumina, действия которого разворачиваются на планете Земля в 2046-м году. Игра разрабатывается для ОС MS Windows и Apple Mac и, в настоящее время, находится в стадии бета-тестинга.

Земля содрогнулась под невиданным, страшной силы метеоритным дождем, уничтожившим единственный спутник планеты - Луну. Тысячи разрушенных городов и миллионы потерянных жизней... Это было только начало. Потеря Луны стала причиной всевозможных катаклизмов, обрушившихся на истерзанную планету: начиная от нарушения гравитационного вращения и изменения климата, заканчивая частыми и массивными наводнениями. В общем, планета на грани выживания.

Illumina предложит три многопользовательских режима: Team Death-Match, Capture the Flag и Conquest In Conquest. Будет присутствовать множество управляемых транспортных средств: джипов, самолетов и танков. Обещано и разнообразное вооружение: автоматическое оружие, дробовики, снайперские винтовки, пусковые ракетные установки, дымовые и световые гранаты, специальные тактические средства, взрывчатка и т.п.

Сроки выхода игры и издатель не объявлены.

ХК «Металлург» приглашает фанатов команды на праздник Пожар на заводе «Сигнал» в Челябинске: сперва загорелась трава Брянские власти предложили выбрать территории для благоустройства Брянец проверил арбуз на нитраты — результат шокировал Почти треть молочной продукции Брянской области фальсифицированы

Лента новостей