08.03.2006 12:55

Анонсирован шутер Rainbow Six Vegas

Компания UbiSoft анонсировала шутер Tom Clancy’s Rainbow Six Vegas - продолжение линейки игр про элитное спецподразделение "Радуга 6". На этот раз действие игры разворачивается, как это видно из названия, в игровой столице Америки Лас-Вегасе. Ставки возрастают, когда подразделение по борьбе с терроризмом входит в город, который, ежегодно, посещают более чем 36,7 миллионов мужчин, женщин и детей. Город греха, роскошных гостиниц и казино становится заложником мирового терроризма.

В составе самого элитного подразделения спецназа нам предстоит освободить город от угрозы уничтожения, используя самое современное оружие и спецсредства. Rainbow Six Vegas будет использовать все самые современные достижения в области графики. Реалистичная модель повреждений, физическая составляющая и проработанный искусственный интеллект не дадут нам заскучать на протяжении всей игры.

Как сказал Тони Ки (Tony Kee), вице-президент департамента по маркетингу UbiSoft: "Rainbow Six вернулась и стала лучше, чем когда либо".

Выход игры планируется осенью текущего года на всех известных платформах, в том числе и на PC.

Немецкий политик предложил судить Петра Порошенко в Международном трибунале На улице Вокзальной в Брянске столкнулись иномарки В субботу днем в Челябинской области потеплеет до минус 10 градусов Вагоны пассажирского поезда сошли с рельсов Курильский остров завалило сельдью

Лента новостей