03.04.2006 10:42

Armed Assault

Напомним, что в декабре прошлого года в команду вернулся ведущий дизайнер OFP Виктор Бокан, заявивший следующее: "Когда меня попросили принять участие в окончании проекта ArmA, я не имел абсолютно никаких сведений о том, как далеко продвинулось дело за последние несколько месяцев. Теперь я вижу, что проект не только расширился и приобрел реальные очертания, но и стал полноценным преемником Operation Flashpoint, но еще более масштабным и реалистичным".

Игра использует полностью переработанный движок OFP, который должен будет обеспечить огромные открытые пространства размером до нескольких десятков километров ну и новые технологии в той мере, в которой они смогут ужиться со столь огромными картами. Умные противники, большое количество управляемой техники, начиная от джипов, заканчивая авиацией, разнообразный выбор вооружения.

Переработка коснется и мультиплеера, который теперь позволит игрокам подключаться в любой момент игры. Не обойдется и без редактора карт, который был одним из неоспоримых достоинств OFP.

Перекрыли газ бывшему замдиректора ФСБ. В целях безопасности Брянскую область с Москвой связал новый маршрут В брянском гипермаркете продают мясо с тараканами Дом-памятник в центре Челябинска замазали краской Больше 10 человек спасли из огня росгвардейцы

Лента новостей