Австралиец оказался слишком быстрым для полиции

Австралиец оказался слишком быстрым для полицииАвстралиец оказался слишком быстрым для полицииАвстралийскому водителю, разогнавшись до 235 километров в час, после 40-километровой погони таки удалось оторваться от преследовавшей его машину полиции.

Австралийский водитель, пытаясь оторваться от полицейской машины, преследовавшей его за превышение скорости, разогнался до 235 километров в час и в итоге сумел скрыться от полисменов. Погоня длилась почти 40 километров.

Сорвиголоса на спортивном автомобиле Ford Falcon XR8 (эта машина оснащалась восьмицилиндровыми моторами мощностью 390-420 лошадиных сил), привлек внимание дорожной полиции Австралии потому, что ехал со скоростью 140 километров в час. Однако водитель не подчинился указаниям остановить машину, и решил удрать от полиции. В итоге, он сумел оторваться от преследования и скрыться в лесу. Даже привлеченный на поиски полицейский вертолет так и помог обнаружить беглеца - сообщает AutoSvit.

Правда, у полиции было имя "гонщика", поэтому водитель, одумавшись, пришел в полицейский с повинной. Теперь его обвиняют в опасном вождении, создание угрозы жизни других водителей и нарушение правил дорожного движения. Судебный процесс над "гонщиком" состоится в конце февраля.

Сын Алибасова назвал виновных в «фейковом отравлении» отца Бесплатные игровые автоматы - ощути азарт, не тратя свои деньги В воскресенье на Брянщине +2ºC Не открывать курортный сезон советует заслуженный врач России На снятом случайно видео обнаружился странный объект

Лента новостей