28.10.2019 16:13

Автомобиль угодил в яму на месте ремонта дороги

Автомобиль угодил в яму на месте ремонта дороги

Как сообщается в соцсетях, необычное ДТП произошло вчера на улице Скульптора Головницкого. Автомобиль Renault Mеgane влетел на полном ходу в яму.

Думаете, причиной стала невнимательность водителя? Мнения очевидцев разошлись. Одни говорят, что возле ямы банально не было опознавательных знаков о проводимых работах. Другие уверяют, что знаки были. А значит, водитель сам виноват. Третьи напоминают, что на оградительной сетке в темное время суток должна гореть гирлянда. Иначе этого ограждения не будет видно.

В результате падения в яму машина получила серьезные повреждения.

Источник

С пенсионной реформой скоро придется экономить и «на макарошках» Тело Тесака увезут из Челябинска В Челябинске мужчина спрыгнул с крыши многоэтажки, чтобы выжить при пожаре, и погиб Искусственный интеллект удлинил ноги боту Поток туристов в Брянскую области увеличился на 20%

Лента новостей