31.03.2006 11:05

Автопроизводители остаются...

Пять команд, представляющие автопроизводителей, объединившихся в GPMA, подали заявку на участие в чемпионате 2008 года. года. BMW, Honda, McLaren и Toyota сделали это на прошлой неделе, а команда Renault подала свою заявку сегодня. Если не произойдет ничего экстраординарного, в 2008-м Формула 1 не изменит своего состава. Эта заявка не исключает проведения альтернативного чемпионата, о котором так долго говорили автопроизводители - формально команды лишь объявили о намерениях, но вероятность такого развития событий теперь крайне мала.

В опубликованном сегодня официальном заявлении ассоциации автопроизводителей сказано следующее: "Пять команд - членов GPMA, подали в FIA заявку на участие в чемпионате мира 2008 года. Мы по-прежнему выступаем единой группой и с нетерпением ждем начала обсуждения регламента с FIA и продолжения переговоров с владельцем коммерческих прав".

Оформить загранпаспорт станет проще Трамваи в Златоусте остановились из-за неоплаты долгов за электроэнергию Челябинские археологи строят металлургическое производство и учат наскальной живописи Супруга Мамаева подала на развод Без отопления и горячей воды остались жильцы 100 домов в Екатеринбурге

Лента новостей