Баскетбольная суперлига: "Азовмаш" обыграл на выезде БК "Киев"

Баскетбольная суперлига: Состоялись матчи 21-го тура украинской баскетбольной суперлиги. Самым интересным среди них был поединок в Киеве между БК "Киев" и "Азовмашем", в котором мариупольцы победили со счетом 59:57.

На этот поединок у киевлян было заявлено лишь 6 игроков, что, впрочем, не помешало им навязать борьбу сопернику. Первая четверть осталась за хозяевами площадки - 19:16, однако вторую десятиминутку выиграли мариупольцы - 18:13. Третья четверть снова осталась за киевлянами - 13:11 и перед решающей четвертью счет на табло был равным. И все же на последнюю четверть лучше настроились баскетболисты "Азовмаша". Как результат - они ее выиграли со счетом 14:12 и матч в целом - 59:57.