Баскетбольная суперлига: «Азовмаш» проиграл дома «Химику» со счетом 101:102

Состоялись матчи очередного тура украинской баскетбольной суперлиги. Чемпион страны - мариупольский «Азовмаш» в родных стенах проиграл южненскому «Химику» со счетом 101:102.

Начали поединок лучше гости и выиграли первую четверть со счетом 27:21. Вторую десятиминутку лучше провели мариупольские баскетболисты и выиграли ее - 28:17. Третья четверть снова осталась за гостями - 25:19. Заключительный отрезок поединка хозяева площадки провели довольно уверенно, выиграв его со счетом 28:27 и сумели таким образом перевести игру в овертайм. Впрочем, в дополнительной пятиминутке более удачливыми были «химики», выиграв ее со счетом 6:5 и матч в целом - 102:101.