Баскетбольная суперлига: «Азовмаш» проиграл дома «Химику» со счетом 101:102

Состоялись матчи очередного тура украинской баскетбольной суперлиги. Чемпион страны - мариупольский «Азовмаш» в родных стенах проиграл южненскому «Химику» со счетом 101:102.

Начали поединок лучше гости и выиграли первую четверть со счетом 27:21. Вторую десятиминутку лучше провели мариупольские баскетболисты и выиграли ее - 28:17. Третья четверть снова осталась за гостями - 25:19. Заключительный отрезок поединка хозяева площадки провели довольно уверенно, выиграв его со счетом 28:27 и сумели таким образом перевести игру в овертайм. Впрочем, в дополнительной пятиминутке более удачливыми были «химики», выиграв ее со счетом 6:5 и матч в целом - 102:101.

Результаты других матчей:

«Говерла» - МБК «Николаев» 79:71

БК «Одесса» - «Кривбассбаскет» 93:88

«Днепр-Азот» - БК «Донецк» 89:96

«Ферро-ЗНТУ» - «Грифоны» 105:57

«Днепр» - «Будивельник» 66:82

Матч БК 93 «Пульсар» - БК «Киев» состоится сегодня.

15. БК 93 «Пульсар» - 3 / 3

Общая медицина Брянский ансамбль «Бабкины внуки» выступит на «Добровольце года-2018» 120 лет исполнилось новозыбковскому технику Страны Европы стали готовиться ко второй волне коронавируса 77-летний Байден выиграл выборы президента США, по данным CNN