Берни Экклстоун дал отсрочку трассе Донингтон Парк до 3-го октября

Берни Экклстоун решил несколько смягчить свои позиции в отношении трассы Донингтон парк, которая должна принимать у себя Гран-При Великобритании 2010 года, и дал ей небольшую отсрочку.

«Их проблема связана с финансированием, и в данном случае речь идет лишь о том, чтобы собрать деньги. Все было сделано и готово. Но когда грянул экономический кризис, банки отказались от их обязательств. Первоначальный срок был назначен на конец сентября, но я думаю, что мы могли бы подождать еще немного – два или три дня. Полагаю, что мы можем дать им отсрочку до 3-го октября», - заявил Берни Экклстоун, общаясь с журналистами в Сингапуре, добавив при этом, что если Донингтон парк не будет готов к проведению гонки Формулы 1, то дисциплина останется на Сильверстоуне.

«У нас есть Первый канал. Вот где максимум вреда для нации», заявил Охлобыстин На набережной в Санкт-Петербурге прогремел взрыв В Брянском правительстве обсудили празднование Дня Победы Что сделало нас людьми, выявили наблюдения за шимпанзе (видео) Путин посетит с визитом Саудовскую Аравию

Лента новостей