16.02.2021 16:12

Биткоин стоит дороже 50 тысяч долларов

Биткоин стоит дороже 50 тысяч долларов

В ходе очередных торгов на пике курс биткоина достиг 50,645 тысячи долларов.

После трех лет стабильного курса биткоин начал расти в цене в конце 2020 года. И продолжил этот рост в новом году.

С начала 2021 года биткоин подорожал на 64%. За этот же срок фондовый индекс Dow Jones Industrial Average вырос лишь лишь на 2,8%, Standard & Poor's 500 — на 4,8%, а Nasdaq Composite — на 9,4%.

По поводу дальнейшего курса биткоина есть разные прогнозы: одни эксперты считают, что рост продолжится, другие считают, что надувается очередной финансовый пузырь.

Источник

За размещение интимных фото несовершеннолетней в соцсетях челябинец выплатит штраф Брянцам рассказали, как не отравиться шашлыками Госдума хочет обязать неработающих россиян самим платить взносы в социальные фонды 300 дней отработал медцентр в Коммунарке, заболеваемость COVID-19 продолжает расти ХК «Трактор» нанес братиславскому «Словану» второе поражение подряд

Лента новостей