27.12.2020 17:43

300 дней отработал медцентр в Коммунарке, заболеваемость COVID-19 продолжает расти

300 дней отработал медцентр в Коммунарке, заболеваемость COVID-19 продолжает расти

Главврач по ходу эпидемии периодически выкладывал в соцсетях информацию о количестве пациентов в его больнице и об их состоянии.

За сутки перед этим главврач написал там же, что новогоднего чуда, похоже, не произойдет. И приложил график по количеству заболевших. Судя по нему, число заболеваний идет в рост. Пациентов в медучреждении уже больше тысячи человек.

Стоит сказать, что и сам Денис Проценко переболел коронавирусом. Причем, и в этот период он продолжал руководить работой больницы.

Эпидемия коронавируса в России продолжается. Всего с начала эпидемии ковидом заболели более трех миллионов россиян. Из них более 786 тысяч - жители Москвы. По официальным данным в стране скончалось от коронавируса более 54 тысяч человек. В то же время реальная картина может быть много хуже. Росстат ранее отмечал более 128 тысяч так называемых избыточных смертей за период апрель-сентябрь.

Источник

В Минске похищена член Координационного совета Колесникова Чрезмерная сонливость днем может быть симптомом болезни Альцгеймера Отдых в Сочи В среду в Брянске продолжит идти дождь Обманутые дольщики в Челябинске получили 172 миллиона рублей компенсации

Лента новостей