Brabus создал самый быстрый в мире кроссовер

Brabus создал самый быстрый в мире кроссоверBrabus создал самый быстрый в мире кроссоверНа автовыставке в Дубае, что стартует через два дня в ОАЕ, Brabus представит новую версию Mercedes GLK, оснощанную двигателем V12.

Вначале серийному Mercedes GLK, что оснащается в топовой комплектации шестицилиндровым двигателем, специалистами Brabus была предана "восьмерка", солидно повысившая дорожные качества кроссовера. Но, очевидно, немецким тюнерам этого показалось мало, и к автовыставке в Дубае, которая пройдет в нынешнем декабре, Brabus еще раз постарался и выдал GLK с двигателем V12.
Модель так и называется GLK V12 и стоит 397 000 Евро. Искать скидки и преимущества в цене не имеет смысла - возможно именно поэтому место для премьеры было выбрано именно такое.

Двигатель объемом 6,3 л. благодаря двойному турбированию выдает 750 л.с. и 1350 Нм крутящего момента, что позволяет автомобилю развивать сотню за 4,2 секунды. Но что действительно удивительно, так это максимальная скорость - 322 км/ч - настоящий мировой рекорд в классе кроссоверов - сообщает AutoSvit.

Дизайн экстерьера и интерьера машины так же под стать техническим характеристикам: агрессивная решетка радиатора, аэродинамический обвес, задний спойлер и колесные диски размером 285/25 снаружи и спортивный руль и сидения, обитые кожей, мультмедийный пакет и карбоновые вставки внутри. В общем, все подчеркивает статус автомобиля. Естественно, за отдельную оплату, интерьер автомобиля может быть доукомплектован согласно индивидуальным пожеланиям любого покупателя.

Обвиненный в госизмене 76-летний российский физик умер Россиянам сообщили порядок новогодних выплат на детей В Брянске девушка получила травму, выходя из машины Лучшие игры в казино Superslots В Брянском лесу заблудился 61-летний Иван Дударек

Лента новостей