Брайант и Гордон отметились игрой

Брайант и Гордон отметились игройБрайант и Гордон отметились игройЛучшими игроками НБА прошедшей недели признаны атакующий защитник “Лос-Анджелес Лейкерс” Коби Брайант и баскетболист того же амплуа, но представляющий “Чикаго Буллс", Бен Гордон.
Брайант последние матчи провёл на одном дыхании, набирая в среднем больше сорока (41,3) очков за встречу. Во многом благодаря этим снайперским подвигам клуб из Калифорнии организовал 4-матчевую беспроигрышную серию, в ходе которой ему удалось преодолеть сопротивление лидера Тихоокеанского дивизиона “Финикса” и сильных земляков из “Клипперс”.
На фоне брайантовских показателей успехи Гордона выглядят скромнее - в среднем 26 очков за поединок. Но главное заслуга 3-го номера драфта 2004 года состоит в том, что его взлёт совпал с преображением “Чикаго”.

Напомним, что на протяжении большей части сезона чикагские “Быки” были аутсайдерами в борьбе за путёвки в плей-офф, однако концовка регулярного чемпионата удалась подопечным Скотта Скайлза на славу, в результате чего “парнокопытные” успели запрыгнуть на подножку уходящего поезда.

Мощнейшей DDoS-атаке подвергалась «прямая линия» с Путиным Муж и жена из Челябинска водрузили над Эльбрусом флаг Росгвардии Метели и шквалистый ветер ожидают в понедельник в Челябинской области В воскресенье брянцам пообещали дождь В Красногорском районе сгорел жилой дом

Лента новостей