21.10.2017 21:56

Британец защитил докторскую диссертацию по групповому сексу

Британец защитил докторскую диссертацию по групповому сексу

Британец Райан Скоутс из Бирмингемского университета защитил докторскую диссертацию по групповому сексу и получил степень доктора философии в этой сфере, сообщает портал Broadly.

Скоутс решил изучить вопрос после собственного опыта такого рода. Он обнаружил, что исследований на эту тему практически не было, особенно о тех случаях, когда в любовную связь вступают двое мужчин и одна женщина.

Перед защитой диссертации Скоутс в течение нескольких месяцев опрашивал молодых людей и девушек об их сексуальных опытах. В частности, он выяснил, что молодые люди во время группового секса стараются избегать физического взаимодействия.

Психологи: сексуальная активность вычисляется по форме лица

Психологи: сексуальная активность вычисляется по форме лица

Он также выяснил, что многие молодые люди скрепляли таким образом свою дружбу.

Cкоутс отметил, что в настоящее время мужчины меньше, чем раньше, боятся вступать в подобные связи и рассказывать о них.

Broadly подчеркивает, что исследование Скоутса было ограниченно достаточно узкой группой людей — белыми студентами колледжей, представляющими средний класс.

Источник

В Советском районе брянца наказали за графити Коронавирус проник на крупный завод. 27 человек заражены в Миассе Самую длинную скамью в России сделают в Челябинске Известный строитель умер в Челябинске Посмотреть на Керчь в реальном времени – лучшее решение для туриста

Лента новостей