Британка пробила каблуком голову своего бойфренда во время ссоры

Трагедией закончилась ссора между жительницей Великобритании и ее молодым человеком, которому женщина в порыве злости каблуком проткнула глаз. Каблук настолько сильно вонзился в голову парня, что задел мозг, передают британские СМИ.

Предположительно, ссора между 28-летним мужчиной и его 33-летней подругой произошла в воскресенье ночью, когда пара возвращалась с вечеринки домой на такси. По какой причине молодые люди стали выяснять отношения, неизвестно, в полицию лишь поступило сообщение о совершении физического насилия со стороны женщины.

Как сообщается, туфля женщины, которой та избивала своего спутника, проживающего в графстве Чешир (Англия), попала каблуком в глаз, пробив глазницу и достигнув мозга. Пострадавший был срочно доставлен в больницу.

Позднее женщина была задержана полицией, которая предъявила ей обвинения в умышленном совершении физического насилия и нанесении тяжелых телесных травм.

Мошенник обманул продавца котят на 5500 рублей Casino Rox – все лучшее для тебя! Выбирай и пользуйся! Дизайнерская мебель, светильники и декор от интернет магазина «Модернус» в СПБ Имя первого президента Удмуртии присвоили брянскому скверу Экологических беженцев из Киселевска могут признать в Канаде при условии покинуть Россию

Лента новостей