16.08.2019 14:03

Брутальные байкеры отправились в брянскую колонию

Брутальные байкеры отправились в брянскую колонию

Как сообщает пресс-служба УФСИН по Брянской области, в учреждение гости въехали через контрольно-пропускной пункт, остановились на плацу и поприветствовали ребят, которые выстроились в ожидании мотоциклистов. Затем все отправились в клуб исправительного учреждения.

Брутальные байкеры рассказали о своем увлечении и образе жизни, ответили на вопросы воспитанников. А ребят интересовало, в частности, в каком возрасте беспечные ездоки оседлали железного коня и какое путешествие было самым ярким. Поинтересовались воспитанники ВК, нарушают ли мотоциклисты Правила дорожного движения. Те ответили, что уважающий себя байкер никогда себе такого не позволит. Пользуясь случаем, напомнили ребятам о правилах поведения на дороге.

Завершилась встреча осужденных с членами мотоклуба Red&White Army MC Bryansk там же, где и началась — на плацу. Подростки могли посмотреть-потрагать мотоциклы, даже посидеть на них.

Источник

Волейбол и кино в судьбе Светланы Дружининой и Екатерины Гамовой Навальному грозит до 13 лет лишения свободы  Лукашенко приказал военным действовать жестко След миллиардов Захарченко. Найдены лица, совершившие кражу во время обыска у полковника Адвокат Трунов просит проверить экс-губернатора Дубровского на причастность к преступной группе

Лента новостей