28.07.2018 15:37

Брянцы спасли сбитую фурой собаку

Брянцы спасли сбитую фурой собаку

Инцидент произошел в пятницу, 28 июля. По словам очевидцев, пес попал под фуру. «Он плакал как ребенок, словами не описать, Но он жив! — сообщается в группе „Белые Берега“ ВКонтакте. — Нас трое, кто взялись его спасать». Спасители отвезли собаку в ветлечебницу, и там специалисты определили, что у пациента сломаны задние лапы. На операцию нужно было более семи тысяч рублей.

Белобережцы бросили клич, и уже через несколько часов необходимая сумма была собрана. Собаку прооперировали. Через пару часов после операции брянцам разрешили забрать четверолапого пациента.

Источник

Две веры: история о том, как символы-соседи уцелели при разных режимах Со звездами шоу «Голос.Дети» выступят юные южноуральцы Микроавтобус УАЗ перевернулся в Челябинске Кургинян: дело Голунова — это подстава Около брянского озера машина слетела в кювет

Лента новостей