16.11.2018 23:03

Брянцы устроили давку из-за дешевой колбасы

Брянцы устроили давку из-за дешевой колбасы

Его разместили недалеко от того места, где планировалось разместить одноименный торговый центр. Однако в результате сопротивления общественности и долгого судебного разбирательства строительство так и не началось. Компания решила довольствоваться малым и «Европа» в Володарском районе стала небольшим продуктовым магазином на подобии «Магнита» или «Пятерочки»

Во время открытия местные жители, в основном пенсионного возраста, пытались взять новый супермаркет штурмом. Фотография длинной очереди на входе была опубликована в паблике Типичный Брянск.

Главной причиной такого ажиотажа стала докторская колбаса по 79 рублей. Снимок набрал большое количество язвительных комментариев.

Брянцы устроили давку из-за дешевой колбасы

Источник

Про опасную яму написали Текслеру жители Миасса Кипятком заливает улицу в Металлургическом районе Челябинска Первобытные люди рисовали лошадей точнее, чем современные художники Путин попросил всех за новогодним столом помянуть погибших в Магнитогорске Асфальт провалился во дворе в Металлургическом районе

Лента новостей