18.12.2017 13:55

Брянские автоинспекторы похвастались пятидневным уловом

Брянские автоинспекторы похвастались пятидневным уловом

Более 1,1 тысячи нарушений Правил дорожного движения пресекли сотрудники Госавтоинспекции в Брянске с 13 декабря, сообщили в городском отделе ГИБДД.

В 144 случаях ПДД нарушили пешеходы, в 86 — водители не предоставили преимущества в движении людям. Также в поле зрения сотрудников ДПС попали 11 водителей с признаками опьянения.

«Госавтоинспекция Брянска в очередной раз обращается к водителям с напоминанием о необходимости быть предельно бдительными и сконцентрированными на дороге, в том числе, вблизи детских учреждений, где существует риск неожиданного появления на проезжей части детей. Двойное внимание за дорожной обстановкой — в темное время суток», — отметили в городском отделе ГИБДД.

Источник

Власти рекомендовали туроператорам приостановить продажу путевок в Турцию из-за ковида Новый мэр Челябинска придумал, как избавить город от снега Ольга Бузова сильно похудела. Не больна ли чем-то неизлечимым певица? Какую опасность несет победа Байдена для Путина Взрыв в Киеве произошел у здания российского посольства

Лента новостей