28.09.2017 12:25

Брянские автоинспекторы утром уделят внимание детям, вечером — алководителям

Брянские автоинспекторы утром уделят внимание детям, вечером — алководителям

Очередные сплошные проверки пройдут в Брянске в ближайшие два дня, сообщает пресс-служба городского отдела ГИБДД.

В пятницу, 29 сентября, автоинспекторы тщательно проверят машины с детьми в Советском районе. Они будут дежурить с 07:30 до 08:15 возле детсадов «Чиполлино» и «Березка».

В субботу, 30 сентября, рейд пройдет возле дома № 18 по улице Камозина в Бежицком районе. С 20:00 до 20:40 гаишники проверят водителей на состояние опьянения, а уровень тонировки авто.

«Тактика сплошных проверок предполагает остановку сотрудниками ГИБДД всех автомобилей без исключения на заранее выбранном участке дороги. В том случае, если от водителя автомобиля исходит запах алкоголя или его поведение кажется странным, ему предлагается пройти проверку на трезвость, а в случае необходимости, и на употребление наркотических веществ. В случае, если водитель не вызывает подозрений, то ему разрешается продолжить движение», — отметили в пресс-службе Госавтоинспекции.

Источник

Здесь бывали первые лица страны и знаменитые артисты: интересное о Челябинске 300 немецких специалистов принимали участие в создании первой советской атомной бомбы У Путина жизнь удалась. Про народ России этого не скажешь Пропавшая в Копейске школьница нашлась в Екатеринбурге Услуги ведущей букмекерской конторы Париматч

Лента новостей