21.09.2018 23:05

Брянские полицейские организовали спартакиаду для подростков

Брянские полицейские организовали спартакиаду для подростков

По сообщению сайта УМВД России по городу Брянску, сотрудники полиции совместно с отделом по делам несовершеннолетних и защите их прав, комитетом по физической культуре и спорту Брянской городской администрации организовали и провели спортивные состязания

Команды, в которые вошли школьники в возрасте от 13 до 16 лет, в том числе состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел, соревновались в следующих состязаниях: стрельба из лазерного оружия, дартс, прыжки в длину с места, отжимания и командная эстафета.

Всего было четыре команды — по одной из каждого района города.

По итогам соревнований первое место заняла команда Володарского района, второе — команда Советского района. Тройку команд-лидеров замыкали ребята из Фокинского района.

Награждали победителей врио заместителя начальника УМВД России по городу Брянску подполковник внутренней службы Сергей Евтеев и начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Брянской городской администрации Анжелика Ильюшина.

Источник

Спецназ ФСБ пошел на штурм отдела МВД 50 полицейских увольняются ежеквартально на Сахалине В хоккеистов «Стальных топоров» стреляли В колонии Ефремов поправит здоровье, считает известный актер В Брянске на Городищенской горке произошло жуткое ДТП с четырьмя машинами

Лента новостей