17.12.2018 0:03

Брянский боец Алексахин пообещал добраться до своего обидчика Аскрена

Брянский боец Алексахин пообещал добраться до своего обидчика Аскрена

«Как только я залечу все травмы, хочу сразиться с моим старым другом Беном Аскреном, — сообщил чемпион у себя на странице ВКонтакте.— Давно хочу с ним реваншироваться, наш бой был два года назад, но тогда я не показал себя даже на 70%. Я все равно доберусь до Бена».

Бен Аскрен — бывший американский борец вольного стиля, чемпион США, ныне американский боец смешанного стиля. Чемпион ONE Championship и бывший чемпион Bellator в полусредней весовой категории. Поединок Алексахина и Аскрена состоялся 15 апреля 2016 года на Филиппинах, в рамках One Championship 41 — Global Rivals. Тогда российский спортсмен уступил. И этот проигрыш не дает покоя тщеславному бойцу.

Как показло недавнее выступление Николая Алексахина, он находится в отличной форме. Издание NASHBRYANSK.RU уже сообщало, что 15 декабря брянец дрался на турнире RCC5: Russian Cagefighting Championship. Алексахин виртуозно и быстро расправился с бразильцем Родриго Кавальеро Коррейа.

Источник

«Нас за такое природное явление точно посадят». Про лютые метели в истории Челябинска «Аллея любви» открылась в «Саду Победы» Челябинска В Брянске 6-ой дом по улице Камозина грозит рухнуть Глава Брянского региона встретился с командующим Центральным округом войск Как сдать в аренду квартиру без форс-мажоров?

Лента новостей