02.12.2018 19:42

Брянский «Пересвет» стал шестым на домашнем этапе первенства России по стритбаскету

Брянский «Пересвет» стал шестым на домашнем этапе первенства России по стритбаскету

Восемь лучших баскетбольных команд страны, уличной его разновидности, когда игра идет на одно кольцо, приехали в Брянск на очередной этап первенства России. Брянские любители баскетбола увидели в деле и БК «Гагарин», 11-й клуб мирового рейтинга. Брянск на турнире был представлен четырьмя командами.

До четвертьфинала сумели дойти лишь две - «Пересвет» и «Брянск». Последний не сумел навязать должного сопротивления «Нижнему Новгороду», который в полуфинале сенсационно обыграл непобедимого «Гагарина». А «Пересвет» на равных боролся с казанскими «Банкирами», но все же уступил 22:15.

А победителем брянского этапа первенства России по стрибаскету стала команда из Санкт-Петербурга — ЦОП-ГУТИД, вырвавший победу у нижегородцев на последних секундах игры. Что касается брянских мастеров уличного баскетбола, то пока лучшей остается команда «Пересвет», которая в общем рейтинге российских команд теперь располагается на шестой строчке с 85 очками в активе.

Источник

В Клинцах из горящей многоэтажки эвакуировали 11 человек До 100 тысяч рублей вырастет маткапитал Челябинской области Ремонт автомобиля: не тратим лишних средств В Брянске аборты назвали угрозой национальной безопасности Упавший в море МиГ-29 ищут вертолеты и корабли

Лента новостей