10.10.2018 21:32

Брянский регион продолжает покорять «Золотую осень»

Брянский регион продолжает покорять «Золотую осень»

Брянская область широко представлена региональными продуктами, производимыми предприятиями пищевой и перерабатывающей промышленности в рамках импортозамещения, которые являются гордостью Брянской области и претендующие на усиленное продвижение на внутреннем и внешнем рынках.

На агропромышленной выставки «Золотая осень» демонстрирует свою продукцию ТнВ «Сыр Стародубский». Предприятие производит натуральные твердые и мягкие сыры новых брендов в рамках импортозамещения (аналоги итальянской моцареллы, сербской брынзы, пармезана).

Среди других участников выставки от Брянской области ЗАО «Умалат» представил на выставке сыры от итальянской моцареллы до кавказского и сулугуни, натуральное масло сливочное. В портфеле компании 3 федеральных бренда: Unagrande, Pretto, Умалат, натуральное сливочное масло Umalatte. Продукция компании продается в федеральных сетях, а так же используется в кафе и лучших ресторанах всей России.

ОАО «Брянский молочный комбинат» представил широкий ассортимент молочной продукции под шестью торговыми марками. Ассортиментный портфель предприятия составляет цельномолочная продукция, масло сливочное, спреды, плавленые сыры, мягкий сыр «Адыгейский» в различных видах удобной упаковки, сыры «Сулугуни» и «Брынза» под торговой маркой «Милград», творожные сыры «PapaCheezano», «MammaCheezano», сухое молоко и казеины, различные напитки на основе молочной сыворотки.

ОАО «Брянский гормолзавод» демонстрирует широкий ассортимент молочных продуктов для детей раннего и школьного возраста детского питания, широко известной торговой марки «АМ-АМ мамина забота».

АО «Погарская картофельная фабрика» представила картофельные хлопья, произведенные с использованием современных технологий.

ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» привез на выставку хлебобулочную и кондитерскую продукцию, новые виды полезных хлебов.

ОАО «Брянконфи» представило новые бренды кондитерской продукции: печенье, вафли, конфеты.

На выставке представлена продукция ООО «Агропромышленный холдинг «Добронравов АГРО», а также другая продукция известных брянских предприятий.

Источник

В Кремле знают о нехватке лекарств в регионах Территория бывшей бани в центре Брянска утонула в сорняках и мусоре Пять минут полетать над Юпитером предлагает NASA (видео) Стартовали выборы президента Украины в Австралии В центре Челябинска может вырасти небоскреб на этаж выше «Высоцкого»

Лента новостей