Будивельник выиграл Кубок Украины по баскетболу

Будивельник выиграл Кубок Украины по баскетболуБудивельник выиграл Кубок Украины по баскетболуСостоялся финальный матч Кубка Украины по баскетболу.

Киевский «Будивельник» без особых проблем обыграл запорожский «Ферро» и завладел трофеем. Уже к большому перерыву подопечные Звездана Митровича выигрывали 17 очков.

Во второй половине практически ничего не изменилось. В концовке наставник киевлян дал поиграть резервистам, запорожцы сумели сократить разрыв до 12-ти очков, но не более того.

В матче за третье место местный «Химик» разнес БК «Одесса» с разницев в 46 очков.

Кубок Украины. Финал

«Будивельник» - «Ферро-ЗНТУ» 82:70 (24:20, 26:13, 18:17, 14:20)

Б: Буренко (0), Макклинтон (5), Шехович (15 + 7 подборов), Малыш (8), Агафонов (12 + 5 подборов) - старт; Морли (11 + 4 передачи), Анисимов (10), Параховский (9), Флорес (6), Забирченко (5 + 5 передач), Аникиенко (1), Егоров (0)

Ф: Калпеппер (24 + 4 потери), Рыбалко (7 + 4 передачи), Чаппел (10 + 10 подборов), Дикий (2), Хантер (6) - старт; Буцкий (14), Гуинн (4 + 10 + 4 передачи), Кондрусевич (3), Лебединцев (0), Змитрович (0)

Брянского депутата восхитили женщины-телеведущие Сильный ветер 3 апреля повредил челябинцам автомобили Мясников считает, что вакцинация против ковида вряд ли станет обязательной В Брянске может исчезнуть маршрут №29 Ее называют дочерью Путина. Катерина Тихонова защитила кандидатскую диссертацию в МГУ