30.12.2020 17:12

Бывшего пресс-секретаря главы Челябинской области назначили заместителем губернатора Сахалинской области

Бывшего пресс-секретаря главы Челябинской области назначили заместителем губернатора Сахалинской области

Бывший пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин получил должность в правительстве Сахалина. Федечкина назначили заместителем главы Сахалинской области.

К новым обязанностям Дмитрий Федечкин приступит уже 1 января 2021 года. Он будет курировать информационную политику в регионе. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе правительства Сахалинской области.

Для справки: Дмитрий Федечкин окончил Челябинский государственный педагогический университет и отработал в сфере журналистики и СМИ более 23 лет. Федечкин успел проявить себя везде: возглавлял главное управление по делам печати и массовых коммуникаций Челябинской области, департамент по печати и массовым коммуникациям губернатора Свердловской области, поработал заместителем руководителя пресс-службы Минсельхоза России, заместителем руководителя аппарата губернатора и правительства Челябинской области, а также директором департамента по связям с общественностью Русской медной компании.

Источник

Жительница Брянска нашла в купленном хлебе кусок дерева В Фокино вспыхнула легковушка Добровольцам за заражение вирусом заплатят 4,5 тысячи долларов Как определить, что ваш иммунитет даёт сбой Мужчина умер возле аптеки

Лента новостей