14.11.2019 6:12

Цены взлетели на дизтопливо в Челябинске из-за зимы

Цены взлетели на дизтопливо в Челябинске из-за зимы

ООО «Газпромнефть-Центр» повысил стоимость солярки на три рубля, почти приравняв таким образом ценник с другими компаниями. Стоимость дизтоплива на заправках «Центра» составила 48,10 рублей.

Стоимость дизельного топлива на заправках «Башнефть-Розница» остается самой низкой и составляет 47 рублей 50 копеек. Самым дорогим дизтопливом торгует «Лукойл-Уралнефтепродукт» - 48,76 рублей.

УФАС отмечает, что рост цен связан с переходом на зимний вид дизельного топлива.

Цены на бензин остаются прежними. Наименьшая стоимость АИ-92 (39,20) зафиксирована у ООО «Газпромнефть-Центр», самая высокая у «Лукойла» - 42,17 рубля. АИ-95 (43,45) – у ООО «Регион», у «Лукойла» - 46,09 рублей.

Цены взлетели на дизтопливо в Челябинске из-за зимы

Стоит отметить, что УФАС зафиксировало уже второе повышение цен на дизтопливо за две недели. На начало ноября рост цен составил два рубля.

Источник

В Погарском районе при пожаре погиб 62-летний мужчина Протесты в Киргизии: тысячи людей штурмуют правительство в эти минуты В Брянске раскрыли двойную кражу 1 рубль будет стоить для мужчин в Челябинске билет в музей Соль из Оренбурга - самое доступное средство для профилактики коронавирусной инфекции

Лента новостей