Чемпионы снова победили

Чемпионы снова победилиЧемпионы снова победилиВ рамках очередного игрового дня в НБА состоялось 12 матчей. "Индиана" принимала на своей площадке "Портленд".

Команды решают разные задачи - если «Индиана» пока находится в зоне плей-офф, то для гостей подобная задача выглядит почти невыполнимой. Неудивительно, что уже после первой четверти хозяева вели с разницей в 16 очков - 28:12. Во второй четверти гости на 8 очков смогли сократить отрыв, но после большого перерыва «Индиана» снова продолжила наращивать преимущество. Итоговый счет - 101:69 наглядно отражает соотношение сил. Крайне неудачно провел матч Виктор Хряпа - за 20 минут, проведенных на площадке, россиянин не набрал ни одного очка, зато отметился 4 фолами, снова став самым грубым в своей команде. В составе «Индианы» шесть очков на счету Шарунаса Ясикявичюса.

«Торонто» на своей площадке принимал «Сан-Антонио». Несмотря на невысокое место в турнирной таблице, на своей площадке «Рэпторс» крайне неуступчивы. В первой половине встречи преимуществом владели гости. На большой перерыв команды ушли при счете 54:44 в пользу «Сан-Антонио». Но хозяева не собирались сдаваться и смогли перевести встречу в овертайм. Однако на большее «Торонто» не хватило, и чемпионы без особых проблем смогли одержать свою 12-ю победу в последних 13 матчах - 125:118(ОТ). У «Сан-Антонио» лучшим на площадке был Тони Паркер, набравший 32 очка и сделавший 13 результативных передач. У «Торонто» 36 очков записал в свой актив Майк Джеймс.

Челябинск в масле. Этюды 80-х годов, обнаруженные недавно Грозы и жара на три дня накроют Челябинскую область Врезавшийся в столб под Погаром водитель впал в кому Новое онлайн казино Вулкан - бесплатный игровой клуб Нового прокурора в Челябинскую область пока не назначили