Cнегоуборщик получил полю в голову за разбитое зеркало

Cнегоуборщик получил полю в голову за разбитое зеркалоCнегоуборщик получил полю в голову за разбитое зеркалоВ Санкт-Петербурге незначительное ДТП с участием снегоуборщика закончилось стрельбой и серьезными травмами для водителя-коммунальщика.

Из-за дорожного инцидента, который имел место на проспекте Энгельса в Санкт-Петербурге, водитель трактора-снегоуборщика оказался в больнице с огнестрельным ранением - пишет "Автообоз". Все началось с того, что водитель снегоуборщика совершил незначительное ДТП. По словам пострадавшего водителя Минвара Асварова, аварии произошла 10 февраля около 15:30 у дома 109, корпус 2, по проспекту Энгельса в Выборгском районе города. Тогда его трактор зацепил зеркало иномарки. Сидевшая за рулем машины девушка начала возмущаться. ДТП было оформлено в УГИБДД района, после чего Минвар отправился в магазин, а, выйдя из него, обнаружил, что стекла трактора разбиты.

Поставив машину на базе на Якорной улице, Минвар собирался домой, когда к нему подъехал автомобиль, предположительно Toyota, откуда вышел человек и выстрелил в него из травматического пистолета. Снегоуборщик невероятно повезло - пуля лишь задела голову по касательной, и пострадавший сам вызвал скорую помощь.

В настоящее время пострадавший остается в больнице, к нему уже приходили сотрудники милиции за объяснением, однако заявление о преступлении он будет писать тогда, когда медики разрешат ему покинуть стены медучреждения, отмечает агентство.

Анастасия Заворотнюк ждет операции по удалению опухоли В конце апреля будет один сокращенный рабочий день В Брянске просмотр хоккея закончился поножовщиной Резкое похолодание с дождями прогнозируют синоптики европейской части России 157 тысяч советских солдат казнили в Великую Отечественную советские военные трибуналы

Лента новостей