Даниэль Риккиардо впечатлил Кристиана Хорнера

После впечатляющего дня тестов, проведенного за рулем машины команды Red Bull, Даниэль Риккиардо поставил перед собой целью стать тест-пилотом этой конюшни. Чемпион британской Формулы 3 проехал за вчерашний день самое большое количество кругов – 113, и показал четвертое время.

После тестового дня руководитель команды Red Bull – Кристиан Хорнер признался в том, что он остался под большим впечатлением от успехов Даниэля.

«Наши инженеры были очень довольны его результатами еще тогда, когда Даниэль работал на симуляторе. И вчера он провел отличный день за рулем нашей машины. Он реализовал более 110 кругов, не продемонстрировав при этом никаких признаков усталости. Он показал большую зрелость, что очень важно для его дальнейшей работы», - заявил Кристиан Хорнер.

Лещенко высказался о маленьких пенсиях в стране Локомотив сошел с рельсов в полночь В выходные погода на Южном Урале будет солнечной, но уже морозной Прокуратура: быть директором «ОТВ» и руководителем ОП – законно Миллиардный контракт на поставку трамваев в Челябинск получила фирма из группы «Синара»

Лента новостей