13.03.2006 12:33

Дата выхода Guild Wars: Factions

Официально объявлена точная дата релиза ММОРПГ Guild Wars: Factions от NCsoft и студии ArenaNet, некоторые сотрудники которой, когда-то трудились на благо Blizzard. Выйдет игра 28 апреля текущего года.

Guild Wars: Factions - это следующая глава Guild Wars, в которой нас ожидают новые земли и профессии, среди которых абсолютно уникальные - Assassin и Ritualist, новые способности, квесты и новые монстры, а также раширенные возможности в кооперативном режиме и в системе PvP.
Оригинальная игра Guild Wars взяла все лучшее у существующих MMORPG-игр, создавая уникальный геймплей, лишенный тех скучных элементов, которые присутствовали у ее предшественниц.

Благодаря новой динамической системе квестов вы ощутите беспрецедентную свободу в изменении окружающего мира. Теперь не обязательно тратить бесконечные часы на прокачку персонажей, вступить в бой можно с самого с самого начала, создав персонажа максимального уровня в стартовом меню игры.

Не нужно терять время, чтобы добежать до начала квеста, потому что Guild Wars позволит мгновенно перенестись к началу любого открытого задания.

Можете начать игру как персонажем первого уровня, прокачивая его самостоятельно и выполняя различные квесты, так и персонажем максимального уровня, сразу приступив к PvP-сражениям. А уникальная система умений гарантирует необычайную свободу при создании и развитии персонажа.

Участвовать детям в акциях в поддержку Навального не советуют организаторы  Скандал на чемпионате мира по художественной гимнастике. Три ленты Арины Авериной 1 сентября не хочется учиться и работать. Ни людям, ни насекомым Смертность среди людей с Covid-19 возросла? В Челябинской области скончались еще пять человек с коронавирусом Это еще не пик? Ухудшения ситуации с ковидом ждет главный эпидемиолог Челябинской области

Лента новостей