19.09.2018 16:45

Дети убрали мусор во дворе. Взрослые на них пожаловались

Дети убрали мусор во дворе. Взрослые на них пожаловались

Как сообщает канал Mash, история завертелась вокруг мусора во дворе многоэтажного дома по адресу: улица Кузбасской дивизии, 12. Местные жители давно привыкли к тому, что двор замусорен. В один прекрасный день во двор пришли школьники с пакетами. Они убрали весь мусор, наполненные пакеты выбросили в мусорные контейнеры. Тут бы жить да радоваться, что такое неравнодушное поколение растет.

Но нет, местные взрослые не такие. Они возмутились наглым поведением школьников и обратились с заявлением в управление образования. Что именно не устроило местных жителей в действиях детей, загадка. Впрочем, есть версия, что мусор школьники на самом деле убирали на берегу реки Великой. А потом принесли его в вышеуказанный двор. В этом случае возмущение местных жителей становится понятно.

Остается сказать, что речь идет про действия учеников школы № 4. Организатором проекта, посвященного Дню чистоты, был заместитель директора школы.

Возникшую конфликтную ситуацию будут обсуждать на совещании в Управлении образования городами с директорами школ.

Источник

В Брянске после ДТП Niva влетела в жилой дом Волочкову экстренно госпитализировали В каком контексте Путину рассказали о лечении Анастасии Заворотнюк О жутком ДТП на Смоленской трассе сообщают в социальных сетях Брянска Самые лучшие игровые аппараты со всех уголков мира

Лента новостей