Дэвид Култхард намерен пересмотреть свою точку зрения

Дэвид Култхард признался в том, что до недавнего времени он был твердо уверен в незыблемости успеха Дженсона Баттона. Однако последнее выступление пилотов команды Red Bull на трассе Сильверстоун заставило шотландца пересмотреть его точку зрения.
«Несколько недель тому назад я говорил о том, что чемпионский титул этого года уже обещан Дженсону Баттону. Но то, каким образом команда Red Bull выиграла гонку на Сильверстоуне, заставляет меня пересмотреть это утверждение», - признался консультант команды Red Bull.

«Думаю, что Дженсон по-прежнему остается фаворитом, но за ним может начаться охота. В некоторых гонках команда Red Bull может причинить трудности доминированию Brawn», - добавил Дэвид Култхард в интервью британской газеты Telegraph.

Обязательных экзаменов ЕГЭ по иностранному языку в России не будет NASA хочет превратить Солнце в гигантскую рогатку Всего 8 пожарных было 170 лет назад в Челябинске В Подмосковье произошло массовое ДТП: разбились 60 автомобилей Путин боится потерять доверие граждан. Но все равно его теряет

Лента новостей