01.06.2009 8:49

"Динамо" купило французского защитника

Киевское "Динамо" подписало пятилетний контракт с защитником французского "Осера" Марком Фашаном. Это первое приобретение киевского клуба в летнее межсезонье.

Родился Фашан 25 января 1989 г. Его рост - 181 см, вес - 75 кг. Фашан является воспитанником "Осера". Последние три сезона выступал за молодежную команду клуба, сыграв 47 матчей. Также защищал цвета юношеской сборной Франции (U-19), в составе которой провел 5 матчей.

Контракт футболиста, выступающего на позиции правого защитника, вступает в силу с 1 июля, после окончания действующего соглашения с "Осером".

Отметим, что это не первый игрок, который перешел в "Динамо" из чемпионата Франции. Ранее ряды "Динамо" пополнили Папе Диакатэ, который перешел из "Нанси", а также Исмаель Бангура, который до этого защищал цвета французского "Ле-Мана".

Змею, секс-игрушки и грязное белье оставили квартиранты вместо платы Девять горняков заблокированы при пожаре в шахте в Соликамске Подземный переход в центре Челябинска залило водой Отзывы о работе лидера в разработке и внедрения сложных промышленных проектов Труды поэта занимали всего часть ящика стола: история встречи с певцом Магнитки

Лента новостей