Дитер Цетше: «Имя второго пилота Mercedes GP будет объявлено в начале 2010 года»

Глава Группы Daimler – Дитер Цетше заявил о том, что имя второго призового пилота команды Mercedes GP будет объявлено не раньше начала следующего года.

«Мы уже подписали контракт с одним отличным пилотом - Нико Росбергом. А в начале следующего года мы узнаем о том, кто будет его партнером», - заявил г-н Цетше в интервью специализированного сайта motorsport-total.com.

«Мы хотим видеть в наших болидах самых лучших пилотов. Видеть Нико в составе нашей команды после стольких лет выступлений без немецкого пилота – это действительно очень здорово. Иметь контрактные отношения, по крайней мере, хотя бы с одним немецким пилотом – это уже хорошо, хотя это условие и не является обязательным», - добавил глава Группы Daimler, чьим филиалом является компания Mercedes.

А между тем, немецкая пресса не перестает писать о том, что вторым пилотом немецкой конюшни будет Михаэль Шумахер, который уже дал устное согласие Норберту Хаугу и Россу Брауну провести предстоящий сезон за рулем машины их команды.

Около брянского озера машина слетела в кювет Все для парикмахеров Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Руслан Бальбек Аномальная патология ведет к смерти при коронавирусе Почему Меладзе решил стать гражданином Грузии

Лента новостей