28.05.2020 5:33

До 14 июня продлен режим самоизоляции в Москве

До 14 июня продлен режим самоизоляции в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин продлил ограничения в столице до 14 июня.

До этой даты продлеваются режим самоизоляции, пропускной режим и другие ранее введенные ограничительные меры.

Напомним, что на 24 июня в Москве Владимир Путин наметил проведение Парада Победы, который не удалось из-за эпидемии коронавируса провести в обычный день, 9 мая.

В то же время многие специалисты говорят, что эпидемия отступит лишь к концу лета. В такой ситуации проведение парада в конце июня может иметь непредсказуемые последствия. Москва продолжает лидировать по числу зараженных в России. Причем, новые заболевшие выявляются тысячами каждые сутки. Хотя в целом показатели заболеваемости свидетельствуют, что страна вышла на так называемое плато. Число вновь заболевших в России за сутки стабильно меньше 10 тысяч человек. Более 2 тысяч человек за последние сутки было выявлено в столице.

Источник

100 рублей за доллар? Нефтяная война Саудовской Аравии и России может обрушить курс российской валюты Очередное заседание брянского горсовета пройдет 25 июня Кобзон и другие знаменитые люди, которых не стало в 2018 году На клумбах Брянска в будущем году зацветут тысячи тюльпанов «Я член «Единой России», - кричала депутатка в центре Москвы. Перед этим задержали ее мужа-единоросса

Лента новостей