12.10.2019 14:23

Дочь Заворотнюк решила вести борьбу против «лжи в СМИ» о ее матери

Дочь Заворотнюк решила вести борьбу против «лжи в СМИ» о ее матери

Делать это нужно, чтобы противостоять «лжи в СМИ». «Мы приняли решение, что будем продолжать на странице моей мамы» - отметила дочь актрисы.

Недавно певец Стас Михайлов выступил против любопытствующих относительно состояния Заворотнюк представителей прессы.

Из последних новостей, которые переходят из одного СМИ в другое. Сообщалось, что актрису перевели из одной московской клиники в другую. Некоторые СМИ сообщили, что у артистки якобы паралич. Где правда, а где вымысел, сложно понять — родственники актрисы не комментируют детали болезни Анастасии Заворотнюк.

Однако родные опровергли сообщения о том, что актриса впала в предкоматозное состояние. По словам близких Заворотнюк, это ложь.

На официальной странице Анастасии Заворотнюк родные поблагодарили за поддержку Стаса Михайлова, Николая Баскова, Анну Семенович, Наталью Королеву и других коллег-артистов.

Источник

«Сваты» приедут в Брянск и устроят комедию Никто не встречал картину у мусорного бака: что «ищет» зритель, стоя у полотна? Фотозарисовки Социолог рассказала, кто станет преемником Путина Пропавшую женщину с ожогом ищут второй месяц Путин не несет ответственности за репрессии? Песков не дал ответа

Лента новостей