Дороги Киева обещают отремонтировать с приходом тепла

Дороги Киева обещают отремонтировать с приходом теплаДороги Киева обещают отремонтировать с приходом теплаКоммунальные власти Киева намерены приступить к ликвидации образовавшихся за зиму ям на дорогах столицы с установлением благоприятных погодных условий.

Коммунальная корпорация «Киевавтодор» обещает до 15 апреля 2010 года ликвидировать дефекты покрытия, возникшие на дорогах столицы в связи с перепадами температуры - пишет "Автоцентр".

По данным пресс-службы КП, при наступлении благоприятной погоды ликвидация ям на дорогах будет выполнена в течение 1 месяца, то есть до 15 апреля. При этом ожидается, что среднесуточная температура выше +5° установится в районе с 15 марта. До тех пор будет осуществляться профилактический ремонт покрытий.

В «Киевавтодоре» отмечают, что сейчас погодные условия не позволяют с соблюдением технологии (применяя горячие асфальтобетонные смеси) выполнить ликвидацию ям на дорогах, поэтому используется «холодный» и «литый» асфальтобетоны, которые не рассчитаны на долгосрочную работу в покрытии при существующей интенсивности движения транспорта, но в состоянии временно прекратить эффективны глубинного разрушения конструкции дорожной «одежды».

«С начала 2010 года работы по ликвидации выбоин на проезжей части улиц и дорог города проведены в объеме 9,2 тысяч квадратных метров. Для выполнения этих работ задействовано 20 дорожно-ремонтных бригад», - сообщили в КГГА.

Продать песок в Сахару предложил властям России Игорь Стрелков, начавший войну в Донбассе Опыт Китая показывает: коронавирус можно остановить Переболели ковидом. Большинство членов правительства Челябинской области лично столкнулись с COVID-19 Гид по Курской области Как Челябинская область может потерять не только ресурсы, но и «недополучить» средства на свое развитие

Лента новостей