ДТП под Марганцем: смертельным для 43 человек оказался "льготный рейс"

ДТП под Марганцем: смертельным для 43 человек оказался ДТП под Марганцем: смертельным для 43 человек оказался "льготный рейс"Стали известны подробности трагедии на Днепропетровщине, где на железнодорожном переезде в городе Марганец локомотив буквально раздавил пассажирский автобус - 43 человека погибли.

Оказалось, что этот автобусный рейс был льготным - им бесплатно пользовались пенсионеры, инвалиды и пассажиры с детьми. Маршрутку водитель арендовал у частного предпринимателя и возил людей из пригородного поселка до центра Марганца.

Также стало известно, что водитель автобуса, попавшего в дорожно-транспортное происшествие в Марганце Днепропетровской области, не был официально оформлен на работу в автотранспортном предприятии, осуществлявшем пассажирские перевозки.

Как стало известно из достоверного источника, автотранспортное предприятие, которому принадлежал попавший в аварию автобус, имело лицензию на право предоставления пассажирских перевозок до 2014 года. Договор на обслуживание маршрута, по которому следовал автобус, был действителен до 2012 года.

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей