ДТП В Индии: десятки погибших

В результате дорожно-транспортного происшествия на востоке Индии погиб, по крайней мере, 21 человек, еще 40 ранены. Об этом сообщает Associated Press.

По сообщениям представителей местных правоохранительных органов, пассажирский автобус, двигавшийся по одному из загруженных шоссе в окрестностях г.Колката, на большой скорости столкнулся с трактором. Все погибшие в результате трагедии - пассажиры автобуса. Ведется расследование обстоятельств происшествия.

В результате столкновения автобус получил настолько значительные повреждения, что прибывшие на место ДТП спасатели вынуждены были использовать газовые резаки для извлечения тел погибших и пострадавших. Все пострадавшие были доставлены в ближайшие больницы, многие из них находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, похожая авария случилась 7 сентября. Тогда на севере Индии в результате дорожно-транспортного происшествия погибли, по меньшей мере, 20 пассажиров автобуса, еще 26 человек получили различные травмы. А 6 ноября в результате падения автобуса в ущелье на севере Индии по меньшей мере 32 человека погибли, 30 получили ранения.

Брянское «Динамо» получило лицензию на новый сезон В центре Челябинска может вырасти небоскреб на этаж выше «Высоцкого» «Убитые дороги», живые дельфины и пеликаны. Крымские встречи Во вторник в Брянске жарко и без дождя Жителей челябинского микрорайона «Парковый» напугали выстрелы во дворе

Лента новостей