ДТП в Житомирской обл.: погибли 2 человека

В Житомирской обл. в результате ДТП погибли 2 человека, сообщает пресс-служба ГАИ.

На 9 км автодороги "Житомир-Черновцы", в с.Тетеревка, водитель автомобиля Peugeote 406, двигаясь в направлении г.Житомир, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем "ВАЗ-21063", который двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ" от полученных травм погибли на месте трагедии, еще двое пассажиров автомобиля "ВАЗ" и водитель автомобиля Peugeote 406 получили телесные повреждения.

Напомним, предыдущее крупное ДТП В Житомирской области произошло 27 октября 2008 г., в селе Карвиновка Романовского района, на автодороге Житомир – Черновцы. Тогда водитель легкового автомобиля Volvo, выполняя обгон автомобиля ВАЗ-2114, допустил столкновение с ним, в результате чего автомобили съехали в кювет. В результате столкновения 2 легковых автомобилей 3 человека погибли и 2 были госпитализированы.

Всего за сутки на территории страны зарегистрировано 691 дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 11, а травмированны 99 человек.

По типу «Угадай мелодию». 10 фотографий о Челябинске Брянский онкодиспансер оказался в центре скандала с закупками Еще одна горячая брянская девчонка стала звездой соцсетей Проверить гражданство Фетисова и Родниной попросили ЦИК Черепаха понимала по-английски. Турецкие впечатления

Лента новостей