22.01.2019 16:52

Двух пропавших мальчиков ищут в Челябинской области

Двух пропавших мальчиков ищут в Челябинской области

Артему Роганову 14 лет, Григорию Пяткову - 12. Оба живут в селе Подовинное Октябрьского района Челябинской области. Вместе они отправились 19 января в Челябинск. Как думают родители, мальчики могут быть в крупных торгово-развлекательных центрах города.

Отряд поисковиков «Легион Спас» сообщает приметы мальчиков и просит всех, что-либо знающих, звонить по телефонам 8-9000-955-267 или 8-902-604-56-10.

Старший, Артем Роганов, худого телосложения, 160 сантиметров рост, волосы темные, пострижены коротко, глаза карие. Он уехал из дома в черных джинсах, черных сапогах-дутышах и коричневой куртке.

Гриша Пятков ростом примерно 155 см, тоже худощавый, кареглазый, темно-русый и коротко стриженый. Одет был, когда уходил из дома, в темно-синий костюм, красный пуховик со вставками синего и белого цветов с капюшоном, вязаную темно-синюю шапку, ботинки на липучках с приметным оранжевым язычком.

Источник

Бюджет Брянской области в следующем году должен подрасти Снегопады со штормовым ветром подходят к Челябинской области Ландшафтный дизайнер из Брянска стала жертвой мошенника Точность быстрых тестов вызывает сомнения ученых В Брянске перевернулась фура с прицепом

Лента новостей