30.07.2020 18:32

«Единая Россия» впервые показала свой новый логотип

«Единая Россия» впервые показала свой новый логотип

«Простая и понятная символика», как ранее говорили о своем новом логотипе представители «Единой России», наконец, была продемонстрирована миру. Первый рекламный щит заметили в Челябинской области.

В расходящихся от центра зеленых и салатовых кругах видны части слогана: «развитие, созидание, справедливость». Пропал флаг страны и всем известный медведь.

А сами цветы стали более «ядовитыми», отмечают отдельные представители рекламной отрасли.

Логотип и вовсе претерпел кардинальные измнения. Вместо консервативного и «имперского» он стал как бы «молодежным», со странными геометрическими фигурами и едва читаемым «ед ро».

Доподлинно неизвестно, в какую сумму обошелся такой ребрендинг партии власти, и какому именно дизайнеру «кидать дизлайки» в соцсетях. Говорят, что работу сделали в агентстве известного столичного дизайнера, и что стоит она более 25 миллионов рублей. Но это только слух, официально никем не подтвержденный.

Как бы то ни было, с таким лого «ЕдРо» теперь будет жить, видимо, некоторое количество лет. Ранее, напомним, ребрендинг партии проводился 15 лет назад.

Источник

В Брянской области пропал 63-летний Николай Калинин Путин назвал «бандитом» переводчика, заменившего слово «друзья» Записки челябинского охотника: озера от нас «уходят» Что выиграет Челябинск от переноса саммитов в Петербург? В Брянске изменится схема движения маршрута №32

Лента новостей