07.07.2011 8:11

Ефремов: Решение о продлении пенсионного возраста женщинам уже принято

Ефремов: Решение о продлении пенсионного возраста женщинам уже принятоЕфремов: Решение о продлении пенсионного возраста женщинам уже принято Подача поправок к законопроекту о пенсионной реформе является больше политическим актом, чем непосредственно поправками.
Об этом заявил глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов в эфире 5 канала.

«Безусловно, необходимо качественно относиться к этому документу, но он уже столько находиться в процессе обсуждения, что подача данных поправок является больше политическим актом, в некоторых направлениях, чем непосредственно поправками», - отметил депутат.

«2/3 - это точно составляют те поправки, которые повторяются, и они могут быть систематизированы в единый блок», - уточнил Ефремов.

«Вот здесь будет понятно, если те депутаты, которые подавали эти поправки, согласятся с тем, что мы голосуем раз за саму тему поправки, и не возвращаемся десять раз к одному и тому же вопросу, тогда люди хотят, профессионально отнеслись к документу», - цитирует политика Украинская правда.

«А если депутат захочет выступить только потому, что он внес эту поправку и затянуть этот процесс, то это будет политическая составляющая», - добавил регионал, уточнив, что «будет и то, и другое».

Ефремов также сообщил, что в ходе рассмотрения проекта будет принципиальные изменения по некоторым вопросам. «Но, что касается по пенсионному возрасту, здесь решение принято и отработано: с отсрочкой на пять лет передвигается пенсионный возраст до 60 лет по женщинам», - добавил он.

Как известно, сегодня, 7 июля, Верховная Рада будет рассматривать законопроект «О пенсионной реформе» во втором чтении.

Жители Екатеринбурга смогут сами предложить места для храма В президентском поселке забили первую сваю Камеры-треноги возвращаются на дороги Челябинской области Поиски внеземного разума аналитики сузили до 0,04% звездных систем (видео) Футуристическая обрезка тополей в Москве поразила даже жителей столицы

Лента новостей