«Эко парк» в Большом Лесу

«Эко парк» в Большом Лесу«Эко парк» в Большом ЛесуВ конце нынешнего — начале следующего года в селе Большой Лес (Бородянский р-н, Киевская обл.) будет начато строительство коттеджного городка «Эко парк» на 1,32 тыс. домов.

Как рассказали «ДС» в компании SV Development, разработавшей концепцию данного городка, объекты планируется возвести на земельном участке площадью около 200 га. Каждое домовладение будет состоять из коттеджа площадью 160-200 кв. м и земельного участка в 9-19 соток. Помимо этого, в городке предусмотрены объекты социальной инфраструктуры: торговый, развлекательный, административный комплексы, а также школа, детский сад, медицинский пункт, охрана и гостевая стоянка. Реализация проекта рассчитана на пять лет, за на протяжении которых инвестору придется потратить около $160 млн.

Брянский «Сокол» не устоял под натиском белорусских гандболисток Тарифы услуг ЖКХ с 1 января 2021 года увеличатся на 4-5% Жириновский заявил, что Госдума весной будет распущена, а выборы пройдут раньше осени Путин обсуждает с Советом Безопасности выход США из Договора о ракетах средней и меньшей дальности Брянские чиновники не слышат почтальонов, напуганных собаками

Лента новостей