Энди Соучек открывает для себя мир Формулы 1

Испанец Энди Соучек – победитель серии Formula Two Championship этого сезона, а также лидер утренней сессии первого тестового дня на трассе Херес, признается в том, что он давно мечтал о возможности поработать за рулем машины Формулы 1.

«Для меня это как мечта, ставшая реальностью. Целая команда занимается мной на протяжении всего дня!», - восклицает молодой испанец. «Изучается каждая деталь и все принимается в расчет. Мне даже дали трех человек для проведения анализа того, как может быть улучшено мое вождение».

«Для меня сесть за руль машины команды Williams – это грандиозная возможность. И я намерен сесть за ее руль с надеждой на то, что буду быстрым и сделаю мою работу настолько хорошо, насколько смогу», - добавил Энди. «Однако я стараюсь не давить на себя сильно. Я уверен в себе и расслаблен. Это – идеальная возможность для того, чтобы получить опыт и представление о том, как работает машина Формулы 1».

Кончаловского и Высоцкую обвенчал духовник Путина Картинка про любовь в пасмурную погоду украсила улицу Свободы 200 грамм мусора для Медведева собрала пенсионерка Умер Михаил Ненашев, при котором советское телевидение стало меняться Лечить детей в Челябинске надо в таких же условиях, как в Финляндии и Израиле

Лента новостей