Есенинские чтения открываются в ЮУрГГПУ

Есенинские чтения открываются в ЮУрГГПУ

Филологический факультет, организатор акции, приглашает всех желающих присоединится к Есенинским чтениям и вживую послушать произведения одного из самых выдающихся поэтов XX века.

Напомним, 6 июня, в ЮУрГГПУ прошла массовая акция «Прочитаем «Онегина» в честь дня рождения Пушкина. Студенты, преподаватели и сотрудники прочитали бессмертное произведение около главного входа в вуз для собравшихся из числа коллектива университета и случайных прохожих. Тогда первую строфу романа в стихах озвучил ректор ЮУрГГПУ Владимир Витальевич Садырин. Одним из самых активных факультетов стал физико-математический: отрывки из 4 главы озвучили доценты Людмила Моисеевна Свирская, Ирина Ивановна Беспаль и студенты.

О своём участии в Есенинских чтениях можно сообщить по электронной почте cspu2012@mail.ru или по телефонам: 216-57-71, +7 908 064 77 68.

Источник

На улице Советской в Брянске сбили пьяного пешехода Самолеты будут летать из Брянска по четырем направлениям Путин думает, как отменить пенсионную реформу? Колесивший по встречной полосе брянский автомобилист попал на видео Абхазия глазами туристов

Лента новостей