08.03.2006 14:55

"Фабрика звезд" – обман зрителя

"Фабрика звезд" – обман зрителяВыпускница самой первой "Фабрики звезд" Маша Алалыкина в созданной Игорем Матвиенко группе "Фабрика" проработала всего несколько месяцев. Потом девушка ушла из шоу-бизнеса, как говорили, из-за беременности.
Сама Маша говорит, что это не так. Карьерой она пожертвовала вовсе не для рождения ребенка, пишет "Экспресс-газета". Теперь, когда "фабричные" будни давно позади, девушка рассказала о своем отношении к популярному телепроекту.
"На самом деле я забеременела только через полгода после ухода. А ушла я из группы потому, что это просто оказалось не мое, - говорит Маша. – Я чувствовала, что попала в какое-то болото без малейшего развития".
Теперь у Алалыкиной все в порядке и она очень рада, что в свое время сделала правильный выбор. "Сейчас у меня растет дочка Катя, я окончила институт иностранных языков имени Мориса Тореза, учусь в джазовом импровизационном колледже по классу вокала, пишу песни, - рассказывает Маша. - Мой муж, юрист по профессии, зарабатывает деньги и не ограничивает меня в творчестве".
"А "Фабрика звезд" – это обман зрителя и обман артиста, который в этом принимает участие. Раньше я думала, что артисту надо иметь талант. Оказалось, чтобы стать звездой, достаточно иметь подходящую внешность и попадать в ноты хотя бы через раз. Все равно поют, как правило, под фонограмму. Сейчас эстрада – голый бизнес. С искусством ничего общего не имеет. Если хотите что-нибудь изменить, бойкотируйте концерты "фанерщиков" и тех артистов, чьи песни не несут никакого смысла, не покупайте их пластинки и не слушайте радиостанции, которые их раскручивают!"

Зачем выкидывать? Жириновский предложил продавать бедным продукты с истекающим сроком годности Назван напиток, вызывающий слабоумие Жена Брянского заключенного пожаловалась на издевательства в колонии Ошибка будет исправлена, заявили в Генпрокуратуре России по поводу ввода нового медосвидетельствования водителей Что на Урале нужно посещать именно зимой?

Лента новостей