Фелипе Масса хочет сохранить свою зарплату в целости и в сохранности

По мнению Стефано Доменикали - главы спортивного руководства Ferrari - в целях сокращения затрат итальянской конюшне следует урезать и зарплаты ее пилотов. Но Фелипе Масса довольно прохладно относится к такой идее своего руководителя.

Во время пресс-конференции, организованной UNICEF в Сан-Пауло, бразильского пилота спросили о том, как он относится к такой идеи Доменикали, на что Фелипе Масса ответил: «Я отношусь к ней весьма неблагожелательно».

«В таком конкурентном виде спорта, каким является Формула 1, пилоты играют фундаментальную роль, и затраты на зарплаты пилотов не так уж и велики по сравнению с общей суммой бюджета команд», - заявил вице-чемпион Формулы 1 сезона 2008 года.

В ДТП под Почепом пострадали трое В этом году забега не случилось. 2 мая в Челябинске обычно проводят легкоатлетическую эстафету В Брянске возле «Дома с часами» появилась зловонная свалка Производители сахара не отдают продукцию по фиксированным ценам Брянские дети вынуждены ходить в школу по проезжей части

Лента новостей