Фернандо Алонсо хранит веру в его команду

Фернандо Алонсо заявляет о том, что он по-прежнему верит в его команду, даже, несмотря на столь слабое начало сезона 2009 года.
«Я питаю большую веру в эту команду и знаю, что все в ней упорно работают над улучшением нашей ситуации. Мы вместе уже на протяжении длительного времени и смогли доказать то, что никогда не сдаемся», - заявил двукратный чемпион мира.

«Но, несмотря на это, мы должны быть оптимистами, потому что все другие команды также прогрессируют, а делать что-то лучше них не так-то легко. Сейчас нам нужно просто придерживаться идеи стратегии того, чтобы в каждой гонке у нас появлялись новые элементы, что позволит нам быть уверенными в том, что мы можем сражаться за очки, и я надеюсь, что в дальнейшем и за подиумы», - добавил Фернандо Алонсо.

Обманутые дольщики из Брянска записали обращение к президенту В Брасовском районе нашли 2 авиабомбы Дорогу в центре Челябинска на неделю закроют для проезда Какие селфи хочется уже делать сейчас «Кубок РМК» присужден за ежегодную корпоративную спартакиаду

Лента новостей